Сведения об аттестации педагогических кадров

Все педагоги православной школы «Рождество» своевременно проходят аттестацию с целью контроля соответствия занимаемым должностям.

Перспективный график аттестации учителей

График аттестации учителей на 2021-2022 учебный год

Елена Анатольевна Лобанова – преподаватель химии. Образование высшее педагогическое. В 2009 году окончила Российский государственный аграрный университет имени Тимирязева, в 2014 году – Московский городской педагогический университет. Педагогический стаж с 2013 года, в школе «Рождество» – с 2019 года. Квалификационная категория – первая.

Курсы повышения квалификации • Методические разработки

Елена Викторовна Семерикова – преподаватель истории, главный редактор школьного журнала «Лексикон». Образование высшее педагогическое. В 1997 году окончила Московский государственный университет имени Ломоносова. Педагогический стаж с 1996 года, в школе «Рождество» – с 2007 года. Квалификационная категория – высшая. В 2011 году награждена Почётной грамотой Управления образованием Истринского района, в 2012 году – Почётной грамотой Истринского благочиния, в 2014 году – Почётной грамотой Московской областной Думы, в 2015 году – благодарностью XIII открытого Царскосельского форума школьной прессы, Дипломом III степени X открытого конкурса изданий «Православная Русь», Грамотой митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, Дипломом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», в 2019 году – Благодарственной грамотой митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.

Курсы повышения квалификацииМетодические разработки