Православная школа «Рождество» – средняя общеобразовательная школа, открытая для тех родителей и детей, кто с доверием относится к православию. В этом учебном году осуществляется набор в 1-11 классы и детский сад (в зависимости от количества свободных мест в классах).

Наши предложения:
• школьная программа на основе государственного стандарта;
• углубленное изучение английского языка с 1 класса;
• детский сад с 4 лет и группа подготовки к школе;
• опытные внимательные педагоги и воспитатели;
• логопедическое и психологическое сопровождение;
• учебные экскурсионные программы по Москве и России;
• полупансион с 9:00 до 18:00 и качественное трехразовое питание;
• медицинское обслуживание, контроль за состоянием здоровья учащихся;
• развитие физического и творческого потенциала учащихся;
• содействие становлению личности ребенка на основе православного мировоззрения.

Школа расположена в селе Рождествено Истринского района Московской области рядом с храмом Рождества Христова и оздоровительным комплексом «Снегири» Управления делами Президента РФ. Прекрасная природа. Собственное здание школы. Прием в школу осуществляется по результатам собеседования с родителями и детьми. Обучение платное. Размер оплаты обсуждается индивидуально.