Последний звонок

23.05.2022: Вот он и прозвенел – восьмой по счёту последний звонок в православной школе «Рождество». Чувства в этот день всегда схожие – лёгкая грусть расставания и радость открывающихся дорог перед нашими птенцами. Трудно представить школу без Игната и Тимофея, без Кати и Ани, Лены и Фёдора, без Ивана и Платона, без Ильи и Миши, без Кирилла и Саши. На некоторое время мы почувствовали себя осиротевшими. Однако – вручены выпускникам подарочные книги Александра Николаевича Архангельского с личной именной надписью от автора каждому выпускнику, посажена лиственница, спета песня про растущего человечка и улетели в небо выпускные телеграммы. Всё идёт своим чередом. Будем молиться друг о друге – что нам может помешать?