Спектакль «Вот Вам стакан воды...»

20.05.2022: Ученикам 4 класса православной школы «Рождество» выпала огромная честь порадовать учеников и учителей своим творчеством – ребята под руководством нашего любимого режиссёра Оксаны Николаевны Рогожинар представили спектакль «Вот Вам стакан воды, или Глупо как-то получилось». С самого начала репетиций ребята испытали настоящий фейерверк эмоций от знакомства с методами работы профессионального мастера сцены, а потом было непростое рождение спектакля... Много работы, волнений, переживаний. И... всё получилось! И совсем не глупо, а трогательно, весело и очень увлекательно! Ребята получили настоящий заряд от того, что смогли доставить радость зрителям, и огромную благодарность за добрый приём и бурные аплодисменты!