Творческий подарок первоклассников

12.05.2022: А вы знаете, как Саша была Варварой? А почему такое случается? Мы теперь знаем – после того, как вместе с воспитанниками детского сада побывали на творческом празднике у первоклассников православной школы «Рождество». Эх, и смешно же нам было наблюдать за искромётными инсценировками стихов Михаила Либина и за приключениями Саши в гостях у зайцев-побегайцев. Все мы старались повторить десятки скороговорок, которые, как горох из решета, сыпались в зал со сцены (да не у всех у нас получалось, правду сказать). Виктория Вячеславовна Пчелякова, Светлана Александровна Валяева, Елена Евгеньевна Пахомова и Светлана Викторовна Авшенюк вместе с Ириной Николаевной Ишутиной подарили отличный творческий подарок, а свирельный ансамбль «Жаворонки» достойно украсил музыкой драматургию программы.