Фестиваль «Рождественское со-бытие»

23.01.2022: В конце января делегация православной школы «Рождество» в составе – ни много ни мало – шестидесяти человек отправилась в Детский дом отдыха «Непецино» на театральный фестиваль «Рождественское со-бытие». Этот замечательный форум, объединяющий до трёхсот участников из православных школ Подмосковья, проводился уже в четвёртый раз. Как всегда – много творчества и радости, много интересных встреч, увлекательных мастер-классов, песен и обсуждений. И, разумеется, самое важное – мы посмотрели Рождественские спектакли друг друга, чему-то научились, о многом поговорили. Школе «Рождество» со спектаклем «Новое платье короля» было доверено завершить фестиваль. Финальный аккорд в исполнении наших ребят прозвучал уверенно и красиво – тишина в зале и благодарные аплодисменты тому свидетельство. Большое спасибо всем, кто готовил наш спектакль – замечательное действо получилось. Спасибо главному устроителю фестиваля, директору школы «Образ» Татьяне Юрьевне Смирновой – мы очень рады встречаться друг с другом. До следующего Рождества, фестиваль!