Праздник Рождественской ёлочки

4.01.2022: В преддверии светлого праздника Рождества Христова в детском саду православной школы «Рождество» царила особая атмосфера. Как сказали сами дети, эти дни для них наполнены ароматом ели, душистого сена, мороза, запахами мандаринов, пряников и шоколадных конфет, а ещё – молитвой, которая согревает наши души и сердца, чтобы в них стало тепло и уютно. И каждый рождественский подарок, пусть даже он и маленький, на самом деле велик, если он сделан с любовью. Поэтому на празднике Рождественской ёлочки все дарили друг другу сделанные самостоятельно, своей душой, своими силами, удивительные подарки: ребята постарше – чудесный спектакль «Разноцветный хвастунишка», поставленный под руководством музыкального руководителя Виктории Вячеславовны Пчеляковой, ребята помладше –  нарядили ёлочку для зверей в лесу. Ну, а Дедушка Мороз, конечно, подарил всем ребятам весёлые игры и замечательные подарки!