Летний Лагерь Друзей

25.06.2021: В православной школе «Рождество» закончилась очередная смена летнего пришкольного Лагеря Друзей под названием «Большое космическое путешествие». Тема была выбрана не случайно и посвящена, естественно, 60-летию первого полёта человека в космос. Два отряда юных космонавтов из учеников начальной школы, дебют их наставников – Надежды Петровны Бурениной, Светланы Александровны Валяевой, Дарьи Дмитриевны Ивановой и Елизаветы Алексеевны Цветковой и интересная и насыщенная событиями космическая программа. Это и поход-квест «Тайна третьей планеты», и экологическая акция в березовой роще, и спортивные турниры, и запуски бумажных ракет, и поездка в московский Музей космонавтики. А ещё ребята играли со своими воспитателями в игры детства первого космонавта Юрия Гагарина. Всё это было придумано и реализовано сплочённой командой педагогов школы под руководством Надежды Павловны Фроловой и Татьяны Юрьевны Савельевой.