Спектакль «Семейная пекарня»

1.03.2021: В православной школе «Рождество» продолжается весенний театральный сезон. Очередной спектакль в концертном зале школы представил «Театр вкуса» – замечательное представление «Семейная пекарня». На два часа без антракта зрители оказались погружены в светлую романтическую атмосферу Монмартра с его запахом свежего хлеба, звуками аккордеона и прекрасным разговором о вечных ценностях жизни. Зрители надолго запомнят обстановку настоящей французской пекарни, её владельца – месье Жан Жюль Жака (в нашей постановке это был сам отец Александр!) – и главные уроки жизни мудрого пекаря: быть честным, терпеливым, внимательным, всё делать с любовью. Необыкновенно тёплый, ироничный, мудрый спектакль никого не оставил равнодушными.