Выпускной акт

18.06.2020: В праздничной обстановке, но с соблюдением всех рекомендуемых мер безопасности, выпускникам православной школы «Рождество» 2020 года были вручены аттестаты о среднем образовании. Как и многие другие события, в этом году, увы, не состоялся епархиальный выпускной бал в стенах Коломенской духовной семинарии. Однако проведённый в феврале замечательный Сретенский бал старшеклассников неожиданно стал утешением для наших выпускников: каждый из них принимал участие в этом прекрасном  танцевальном вечере. После того, как Мария и Константин, Мария и Глеб, Мария и Ульяна, и, конечно, Максим посадили в аллее выпускников традиционную лиственницу, всех пригласили в актовый зал школы. Аттестаты зрелости ребятам вручили духовник школы «Рождество» протоиерей Александр Елатомцев и директор школы Валерия Феликсовна Шварц. Были сказаны тёплые и торжественные слова, родители были горды, дети – искренне взволнованны. Поздравляем пап и мам, и всех выпускников с окончанием школы. Особенно отмечаем успехи самых трудолюбивых и самых старательных – наших золотых медалистов Марии Малкиной и Ульяны Никольской. Хотя экзамены у всех ещё впереди, девушки заслуженно получили свои награды по результатам учебных достижений. На память о выпуске ребята в этот день запустили в небо воздушные шары с известием о своём торжестве и отправились готовиться к предстоящим экзаменам.