Отличные результаты

25.06.2019: В этом учебном году выпускники православной школы «Рождество» успешно сдали Единый государственный экзамен. Русский язык – максимальный балл 98 (Варвара Держиева), 91 – (Виктор Дамарад и Дарья Савичева),  89 – Иван Элькин, средний балл – 86. Литература – 94 (Дарья Хрущёва). Учитель – Марина Юрьевна Митронина. Английский язык, максимальный балл 91 (Варвара Держиева), 86 – (Елизавета Чеботарёва). Учитель – Елена Александровна Шепканова. Информатика – 91 (Виктор Дамарад). Физика – 86 (Леонид Кабанов). Учителя – Елена Владимировна Паршкина и Наталья Юрьевна Ялтанская. А ещё в этом году в школе «Рождество» сразу четыре золотых медалиста: Варвара Держиева, Виктор Дамарад, Екатерина Елатомцева и Эмилия Олесова. Так держать!