Выставка «Дизайн интерьера»

16.04.2019: В колонном зале православной школы «Рождество» представлена новая коллекция проектов по технологии на тему: «Дизайн интерьера комнаты подростка», подготовленная ученицами 6 класса под руководством Ирины Николаевны Ишутиной. В этот раз на выставке были показаны интерьеры в стилях «Прованс», «Классика», «Фьюжн» и «Хюгге». Работы отличались тщательно проработанными цветовыми сочетаниями, грамотной расстановкой предметов, проработкой мелких, но очень важных деталей. Сначала труды оценивали сами создатели проектов по специально выбранным критериям, но так как девочки знали авторов, было принято решение исключить субъективный фактор и выставить работы перед всей школой. Вместе имён авторов каждая работа была подписали лишь цифрой, а всем желающим предложили выбрать три комнаты, в которых хотелось бы пожить самому. Очень интересно было наблюдать за результатами. Не ставилось цели выявить победителя, хотелось просто узнать, какие стили больше нравятся мальчикам, какие – девочкам, что выбирают младшие школьники, а что – старшие. Спасибо шестиклассницам и Ирине Николаевне за такой необычный подарок.