Рождественский бал

13.01.2019: Ученики 2-5 классов православной школы «Рождество» под руководством Дарьи Викторовны Диесперовой приняли участие в традиционном Рождественском бале, который уже много лет устраивают наши друзья из детского православного движения «Вестники». В Детском центре в Химках состоялся праздник со скандинавским акцентом – в этом году бал был посвящён чуду, «Чудесному путешествию Нильса с дикими гусями» Сельмы Лагерлёф. Для многих мальчиков и девочек это был первый опыт участия в танцевальном торжестве, тем неожиданней им было открыть для себя насколько легко и весело можно участвовать в относительно сложных заданиях, в танцевальных играх и мастер-классе, в котором ребята сами смастерили нарядного ангела из ткани. В конце праздника при потушенном свете каждый участник получил чудесный светящийся рождественский фонарь, тоже сделанный руками детей. Благодарим за прекрасное настроение православное движение «Вестники», а также бессменного и искрометного распорядителя бала Наталью Петровну Сергиевскую!