Летний Лагерь Друзей

22.06.2018: В православной школе «Рождество» закончилась восьмая смена летнего пришкольного Лагеря Друзей. Интересной и насыщенной она оказалась для двух отрядов, состоявших из учеников начальной школы. Каждый нашел для себя занятие по душе: кто-то проводил время, занимаясь исследовательской деятельностью в научном клубе «Чевостики», кто-то участвовал в создании мультфильмов в мультстудии, а кто-то с удовольствием играл с друзьями. И, конечно же, невозможно представить себе лагерь без занимательного английского клуба, музыкального театра, творческих занятий в изостудии и прогулок, игр, походов и экскурсий. Через всю смену прошла тема лагеря: «Маленькие дела меняют большой мир». И таких дел оказалось совсем немало.