Спектакль четвероклассников

25.05.2018: В православной школе «Рождество» в честь окончания учебного года состоялся традиционный праздничный концерт, получивший в прошлом году название «Финальный аккорд». Завершая учебный год под девизом «Жизнь – это движение», зрителям было предложено вспомнить самые яркие события: «Радость встречи» и Великое освящение храма, Юбилейный турслет и вторую Олимпиаду, Большую лицейскую игру и Рождественский спектакль, фестиваль «Сретение» и «Диалоги на высшем уровне». Видеосюжеты сопровождались общими песнями и выступлениями инструменталистов, а перемежались хореографическими номерами и награждениями. А финальный аккорд сыграли педагоги школы, подарив всем собравшимся песню «Мы желаем счастья вам».