Спектакль четвероклассников

16.05.2018: Ученики 4 класса православной школы «Рождество» на сцене актового зала представили на суд зрителей спектакль «Разрешите с Вами посумерничать... или Приключения Ежика и Медвежонка» по мотивам рассказов Сергея Козлова. Специально для постановки спектакля из греческих Афин прилетела режиссер школьных Рождественских спектаклей Оксана Николаевна Рогожинар. Несколько усердных репетиций и вот, наконец, для юных зрителей были представлены семь различных сюжетов: грустных и смешных, серьезных и шутливых. Второй показ спектакля состоялся через день и на него были приглашены несколько классов из соседней Рождественской школы. Ну а заканчивался спектакль всем известной с детства фразой: «Что ты ко мне пристал? – рассердился Медвежонок. – Если тебя нет, то и меня нет. Понял?»