«Диалог на высшем уровне»

17.04.2018: В библиотеке православной школы «Рождество» состоялась творческая встреча с писателем, автором многих книг, фильмов и учебных курсов, телеведущим, членом Президентского Совета по культуре, профессором Высшей школы экономики, деятелем культуры и просветителем Александром Николаевичем Архангельским. Эта встреча продолжила школьную программу под названием «Диалог на высшем уровне» (16+), рассчитанную на старшеклассников и взрослых. Тему встречу обозначили как «Человек культурный в цифровой век». После монолога Александра Николаевича на основную тему старшеклассники, а в этот день у нас гостях была и группа учащихся из дружественной гимназии «София» из города Клина, задали гостю несколько вопросов о его творчестве, выборе жизненного пути, личной жизни и взглядах на те или иные события.