Рождественский праздник

8.01.2018: Состоялся традиционный Рождественский праздник православной школы «Рождество». После молебна в храме Рождества Христова Рождественское действо проходило в концертном зале главного корпуса оздоровительного комплекса «Снегири». Сначала гостям были представлены многочисленные Рождественские выставки в фойе, затем выступление первого класса и церемония вручения Большой кураевской стипендии. Завершил праздник, как обычно, большой спектакль, поставленный силами школьной театральной студии под руководством режиссера Оксаны Николаевны Чугуновой. В этом году это была прекрасная сказка «Огниво» (по мотивам одноименного произведения Ганса Христиана Андерсена) в вольном сценическом переложении духовника школы отца Александра.

Программа спектакля
«Огниво»