В ожидании Рождества

29.12.2017: Завершилось украшение православной школы «Рождество» к предстоящему празднику: под потолком в классах и коридорах уже парят прекрасные бумажные ангелы, лестничные пролеты украшают сделанные руками школьников белоснежные шары из нитей, а в колонном зале, на лестнице у иконостаса и на улице у входа в школу благоухают и переливаются огнями живые рождественские ели. Обрели праздничный вид и классы: повсюду снежинки, рисунки, необычные ели из подручных материалов, а в одном и классов даже настоящие пряничные домики! Полным ходом идет подготовка нового спектакля: в актовом зале проходят репетиции, в гостиной доделывают художественное оформление сцены, а в мастерской девочки шьют костюмы. Все заняты делом, чтобы скоро на традиционном школьном празднике явить новое чудо!