Вечер старшеклассников

24.11.2017: В православной школе «Рождество» состоялся традиционный вечер старшеклассников и выпускников, который прошел в этом году в новом формате под девизом «Назад в будущее!» Остроумные, добрые и веселые участники команд учеников, учителей и выпускников радовали зрителей и друг друга замечательными подготовленными и импровизированными номерами. В течение вечера актовый зал школы трансформировался в экспериментальную лабораторию по выращиванию разумного картофеля, школу с использованием методики дополненной реальности и даже площадку для дебатов кандидатов на пост нового директора школы! Гости от души смеялись, общались, пели и танцевали, а для полного погружения в радостную атмосферу пятничного вечера на столах нас ждали домашние сладкие лакомства.