Рождественские чтения

10.11.2017: В православной школе «Рождество» состоялось открытие Рождественских образовательных чтений городского округа Истра. По традиции программа началась в храме Рождества Христова с Божественной литургии, которую совершил благочинный Истринского церковного округа протоиерей Димитрий Подорванов в сослужении духовенства. За богослужением молились и причащались ученики и учителя православной школы «Рождество», работники управления образованием городского округа Истра во главе с начальником управления Татьяной Николаевной Николаевой, педагоги истринских школ и детских садов. После службы в здании православной школы «Рождество» был проведен семинар на тему: «Нравственные ценности и будущее человечества. В центре внимания – учитель», который провела член-корреспондент РАО, доктор педагогических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Наталия Федоровна Виноградова.