Праздник «Радость встречи»

1.09.2017: В православной школе «Рождество» начался новый учебный год. После молебна в храме ученики и их родители приняли участие в традиционном школьном празднике «Радость встречи». В этом году от каждого ученика школы в небо отправился небольшой бумажный самолетик с надписью: «Рождество – 15 лет». Вместе со словами темы этого года: «Жизнь – это движение!» две сотни самолетиков на пятнадцати шарах взмыли в небо. После вручения первоклассникам традиционных колокольчиков и песни «Под небом голубым» старшие ученики помогли самым маленьким впервые переступить порог школы «Рождество». Следившая за праздником через объектив фотокамеры Ефросинья Александровна Елатомцева создала целую галерею портретов, а ученица 10 класса Эмилия Олесова сняла небольшой интересный видеоролик о празднике.