Вечер старшеклассников

25.11.2016: В актовом зале православной школы «Рождество» состоялся Вечер старшеклассников «Физики и Лирики», проведенный в этом году в стиле 1960-х годов. Организовали его старшие ребята, а помогали им восьмиклассники под руководством Александра Николаевича Дамарада. Задолго до вечера ученики старших классов готовили номера, придумывали себе наряды и пекли угощения. Не остались в стороне и учителя. Событие было посвящено спору между физиками и лириками. Каждый из присутствующих выбрал себе значок, определяющий его внутренние предпочтения. Ребята читали стихи, рассказывали об изобретателях и поэтах.  Вечер сопровождался веселыми фантами, песнями и танцами. Атмосфера была потрясающей, у всех  осталось теплое и радостное чувство на душе.