Последний звонок

24.05.2016: в православной школе «Рождество» состоялся третий в истории школы последний звонок. Десять учеников школы скоро приступят к сдаче выпускных экзаменов и получат аттестаты о полном среднем образовании. Много теплых слов было сказано и в адрес педагогов, и в адрес выпускников. Даже начавшийся дождь не смог испортить настроение в этот день. Часть шаров с открытками, отпущенных в небо, в этот раз застряли в ветвях школьной липы. И, действительно, почти у каждого из выпускников в школе остаются еще младшие братья и сестры. На память Валерия Феликсовна подарила ребятам книгу об Анне Ахматовой «Что мне дано было...» В завершение праздника выпускники посадили свое дерево за алтарем храма.