Архиерейский визит

28.03.2015: По благословению Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия православную школу «Рождество» посетил Преосвященный Константин, епископ Зарайский – председатель отдела религиозного образования и катехизации Московской епархии. Этот праздничный день Похвалы Пресвятой Богородицы для школьников начался с Божественной литургии в храме Рождества Христова. После литургии Владыка обратился с приветственным словом к прихожанам и ученикам школы, наградил благодарственными грамотами педагогов, много потрудившихся на образовательном поприще. По ходу экскурсии по школе Владыка имел возможность ознакомиться со всем многообразием учебной и воспитательной работы. После общешкольной трапезы праздник завершился выступлением театральной студии и вручением подарков, сделанных силами учеников православной школы «Рождество».