Поход по предгорьям Кавказа

15.03.2015: Ученики 8 и 10 классов православной школы «Рождество» под руководством Александры Алексеевны Озерской и Алексея Евгеньевича Серочкина в составе экспедиции вернулись из недельного пешего похода по предгорьям Западного Кавказа. В условиях прекрасной погоды группа совершила восхождение на гору Папай, а вот на горе Тхаб туристов застал сильный ветер, но участники справились с бивачными работами в неблагоприятных условиях. Общая протяженность пройденного маршрута составила 67 км в горной местности. Отчет о походе и большой фоторепортаж Петра Чурзина можно посмотреть на сайте турклуба «Преображение». Ребята научились быстро ставить лагерь, готовить трапезу на костре, ненадолго сроднились с нелегкими рюкзаками. Каждый день дарил участникам похода новые впечатления о неповторимых красотах Краснодарского края.