Светлана Николаевна Панасенко – организатор-методист дошкольного образования первой квалификационной категории. Мастерица и рукодельница, опытный и внимательный педагог-воспитатель, особое внимание в своей работе уделяет художественно-эстетическому развитию детей. Ольга Михайловна Перевалова – педагог дошкольного образования первой квалификационной категории, занимается с детьми старшего возраста познавательно-исследовательской деятельностью, формированием элементарных математических представлений.

Надежда Васильевна Москаленко – педагог дошкольного образования. Терпеливо приучает ребят к ручному труду, у нее в запасе всегда есть интересные и поучительные истории, которые так любят дети. С ребятами младшего возраста занимается Наталья Владимировна Петровская – организатор-методист дошкольного образования. Она всегда готова придти на помощь малышам на занятиях и в повседневной жизни и умеет практически все: построить замок из любого материала, вылепить из пластилина белку, придумать интересную загадку и многое-многое другое. Помогает нашим воспитателям Людмила Борисовна Ефимова, с ее помощью ребята не только быстро и правильно оденутся на прогулку, но и уберут за собой со стола, подметут мусор и заправят постель.

Евгения Александровна Миронова – воспитатель-инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории. Заботится о здоровом образе жизни детей в течение всего дня, начиная с веселой утренней гимнастики и заканчивая вечерней прогулкой. И даже в то самое первое мгновение, когда детки просыпаются после тихого часа, она встречает их улыбкой и проводит специальную гимнастику пробуждения, чтобы они проснулись, потянулись и встали с хорошим настроением, бодрыми и полными сил. А как замечательны наши любимые воспитатели на праздниках в образе сказочных персонажей! Глаз не отведешь... Дети их чаще всего даже не узнают – такова сила перевоплощения.

За развитием речи наших воспитанников следит логопед Татьяна Михайловна Петрова, которая занимается со всеми детьми вместе и проводит индивидуальные занятия. Благодаря чему многие ребята уже научились «рычать», «свистеть» и «шипеть». Приучает детей к музыкальной жизни Виктория Вячеславовна Пчелякова. На ее занятиях дети с удовольствием слушают музыку, от души распевают песни, играют на музыкальных инструментах. Дарья Викторовна Климушкина занимается с детьми хореографией, ставит танцы к праздникам, учит ребят красиво двигаться.

Удивительный мир творчества открывает детям арт-педагог Мария Сергеевна Фелипчук. Татьяна Анатольевна Хилобокая следит за нашим здоровьем и особенно заботится о нем. Осуществляет методическое руководство жизнью детского сада Надежда Павловна Фролова, которая никогда не прочь и поиграть с детьми, особенно на праздниках, автором и идейным вдохновителем которых является сама.