Профессиональное обучение

Рады вам сообщить об открытии в православной школе «Рождество» курса профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «B». Срок обучения – 3-4 месяца. Теоретические занятия проходят в учебном классе школы «Рождество» в вечернее время или по выходным (группа выходного дня). Освоение теоретического курс проводится одновременно с практическим, что позволяет применять приобретенные знания (под руководством инструктора) на дороге. По завершении обучения сдаются внутренние экзамены – это позволяет на этапе подготовки  обнаружить и исправить ошибки. По результатам сдачи внутренних экзаменов слушатели допускаются к сдаче экзаменов в ГИБДД.

На все интересующие вас вопросы с радостью ответит руководитель Алексей Олегович Старчиков по телефону (969) 030-54-45 или по электронной почте avtoshkola.rozhdestvo@mail.ru

Школа «Рождество» проводит набор в учебные группы курса профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «B» с 16 лет  независимо от постоянного места проживания. При успешном окончании обучения курсанты получают свидетельство установленного образца. Сдача экзамена в ГИБДД проходит организованно всей группой в выделенные дни.

Перечень документов, необходимых для обучения:
• удостоверение личности (паспорт);
• медицинское заключение (справка);
• фотография 3х4 (цветная);
• согласие родителей (для несовершеннолетних).

Коллектив курса профессиональной подготовки водителей школы «Рождество» – это молодые, энергичные педагоги, имеющие профильное образование по преподаваемым дисциплинам:

Алексей Олегович
Старчиков –
руководитель курса профессиональной подготовки водителей
Алексей Александрович
Матвейчук –
преподаватель теоретических
дисциплин
Анастасия Александровна Киселёва –
преподаватель предмета «Психофизиологические основы деятельности водителя»
Антон Сергеевич
Ухов –
мастер производственного обучения (инструктор)

Курс профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «B» в православной школе «Рождество» открыт в ноябре 2019 года. Православная школа «Рождество» имеет действующую государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности от 17 ноября 2015 года, выданную Министерством образования Московской области, с правом реализации программ профессионального обучения. Школа «Рождество» действует на основании Устава, утверждённого в новой редакции 7 декабря 2018 года.

Локальные акты автошколы «Рождество»:

Положение о структурном подразделении

Акт о самообследовании

Заключение ГИБДД

Правила внутреннего трудового распорядка

Православная школа «Рождество» расположена по адресу: Московская область, городской округ Истра, село Рождествено, улица Пионерская, дом 138А. Контактный телефон: (969) 030-54-45. Адрес электронной почты: avtoshkola.rozhdestvo@mail.ru.