Сведения об аттестации педагогических кадров

Все педагоги православной школы «Рождество» своевременно проходят аттестацию с целью контроля соответствия занимаемым должностям.

График аттестации учителей на 2018-2019 год

Перспективный график аттестации учителей

Протоиерей Александр Елатомцев – настоятель храма Рождества Христова в селе Рождествено, директор, духовник школы, преподаватель вероучительных дисциплин. Образование высшее, бакалавр религиоведения. В 1996 году окончил Православный Свято-Тихоновский богословский институт. Педагогический стаж с 2002 года, в школе «Рождество» – с 2002 года. Квалификационная категория – высшая. В 2010 году награжден Грамотой митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, в 2012 году – юбилейной медалью Русской Православной Церкви «В память 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года», в 2014 году – Благодарственной грамотой Отдела религиозного образования и катехизации Московской епархии, в 2015 году – Благодарственной грамотой Отдела религиозного образования и катехизации Московской епархии, в 2016 году – Благодарственным письмом Свято-Тихоновского гуманитарного университета, в 2017 году – Благодарственной грамотой митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, медалью Московской епархии «За усердное служение» I степени, в 2018 году – Благодарностью корпорации «Российский учебник».

Курсы повышения квалификации • Методические разработки
Результаты профессиональной деятельности

Ольга Евгеньевна Жаркова – преподаватель русского языка и литературы. Образование высшее педагогическое. В 2007 году окончила Самарский государственный педагогический университет. Педагогический стаж с 2016 года, в школе «Рождество» – с 2017 года.

Курсы повышения квалификации • Методические разработки
Результаты профессиональной деятельности

Сергей Юрьевич Мамаев – педагог дополнительного образования, руководитель школьного музея «Усадьба Рождествено». Образование высшее. В 2011 году окончил Московский авиационный институт, в 2016 году – Московский государственный областной университет. Педагогический стаж с 2014 года, в школе «Рождество» – с 2014 года. Квалификационная категория – первая. В 2012 году награжден юбилейной медалью Русской Православной Церкви «В память 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года», в 2015 году – благодарностью XIII открытого Царскосельского форума школьной прессы, Грамотой НОУ «Православная школа «Рождество», в 2016 году – Благодарственным письмом МОУ «Павловская СОШ», дипломом лауреата губернаторской премии «Наше Подмосковье», Дипломом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», Благодарственной грамотой митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, Дипломом Областной литературной премии имени Пришвина.

Курсы повышения квалификацииМетодические разработки
Результаты профессиональной деятельности

Мария Алексеевна Ухова – преподаватель биологии. Образование высшее педагогическое. В 2009 году окончила Московскую сельскохозяйственную академию имени К. А. Тимирязева, в 2016 году – Московский государственный областной университет. Педагогический стаж с 2009 года, в школе «Рождество» – с 2009 года. Квалификационная категория – первая. В 2013 году награждена Почетной грамотой Управления образованием Истринского района, в 2015 году – Благодарственной грамотой Отдела религиозного образования и катехизации Московской епархии, Грамотой НОУ «Православная школа «Рождество», в 2016 году – Благодарностью Московского государственного областного университета.

Курсы повышения квалификацииМетодические разработки