Сведения об аттестации педагогических кадров

Все педагоги православной школы «Рождество» своевременно проходят аттестацию с целью контроля соответствия занимаемым должностям.

Перспективный график аттестации учителей

График аттестации учителей на 2021-2022 учебный год

Елена Геннадьевна Корочкина – преподаватель начальных классов. Образование высшее педагогическое. В 1985 году окончила Истринское педагогическое училище, в 2013 году – Московский государственный областной университет. Педагогический стаж с 1985 года, в школе «Рождество» – с 2010 года. Квалификационная категория – высшая. В 2011 году награждена Почётной грамотой Управления образованием Истринского района, в 2015 году – Благодарственной грамотой Отдела религиозного образования и катехизации Московской епархии, в 2017 году – Почётной грамотой Министерства образования Московской области.

Индивидуальные достижения

Елена Васильевна Михайлова – преподаватель начальных классов. Образование среднее специальное. В 1986 году окончила Истринское педагогическое училище. Педагогический стаж с 1990 года, в школе «Рождество» – с 2011 года. Квалификационная категория – высшая. В 2014 году награждена Почётной грамотой Истринского благочиния, в 2016 году – Почётной грамотой Управления образованием Истринского района, в 2018 году – Благодарственной грамотой Епархиального отдела религиозного образования и катехизации.

Индивидуальные достижения

Ольга Михайловна Перевалова – преподаватель начальных классов. Образование высшее педагогическое. В 1995 году окончила Ярославский педагогический университет имени Ушинского. Педагогический стаж с 2000 года, в школе «Рождество» – с 2014 года. Квалификационная категория – первая. В 2015 году награждена грамотой НОУ «Православная школа «Рождество», Дипломом общероссийского проекта «Учитель цифрового века».