Сведения об аттестации педагогических кадров

Все педагоги православной школы «Рождество» своевременно проходят аттестацию с целью контроля соответствия занимаемым должностям.

Перспективный график аттестации учителей

График аттестации учителей на 2020-2021 учебный год

Светлана Викторовна Авшенюк – преподаватель начальных классов. Образование высшее педагогическое. В 1992 году окончила Кокчетавский педагогический институт имени Валихованова. Педагогический стаж с 1992 года, в школе «Рождество» – с 2018 года. Квалификационная категория – высшая.

Индивидуальные достижения

Дарья Дмитриевна Иванова – учитель-логопед. Образование высшее педагогическое. В 2019 году окончила Московский педагогический государственный университет. Педагогический стаж с 2019 года, в школе «Рождество» – с 2019 года.

Индивидуальные достижения

Анастасия Александровна Киселёва – педагог-организатор. Образование высшее педагогическое. В 1997 году окончила Московский педагогический государственный университет. Педагогический стаж с 2001 года, в школе «Рождество» – с 2019 года. В 2009 году награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, в 2010 году – Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

Индивидуальные достижения

Антон Сергеевич Ухов – преподаватель основ безопасности жизнедеятельности и технологии. Образование высшее педагогическое. В 2015 году окончил Российский университет дружбы народов, в 2016 году – Московский государственный областной университет. Педагогический стаж с 2012 года, в школе «Рождество» – с 2012 года. Квалификационная категория – первая. В 2015 году награждён Благодарственным письмом Учебно-методического центра Истринского района, в 2018 году – Грамотой Истринского благочиния.